Beastmaster: RPG по мотивам сериала Повелитель зверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beastmaster: RPG по мотивам сериала Повелитель зверей » Локации » Тропинка (промежуточная локация)


Тропинка (промежуточная локация)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sacat.ru/data/media/10/18062_3.jpg
Для перехода в другую локацию сначала надо показаться здесь.

0

2

Выйдя из леса, Дар оказался на тропинке. На секунду ему показалось, что за ним кто-то наблюдает. Он обернулся, но никого не увидел. Решив, что ему показалось, он стал дожидаться остальных.

0

3

Шарикова с Греем замыкали цепочку путников. Шли молча, каждый думал о своем. шарикову же помимо этого что то беспокоило, чето не оставляла ее в покое и она все время оглядывалась и осматривалась по сторонам. Увидев что Дар тоже чем то обеспокоен, спросила.
-Ты тоже чувствуешь? Как будто кто-то наблюдает.

0

4

Дар кивнул:
-У меня есть подозрение, но оно будет сильно притянуто за уши, поэтому я пока его не буду озвучивать.

0

5

Анке не нравилось это ощущение тяжёлого давящего взгляда в спину. Настолько не нравилось, что хотелось привалиться спиной к дереву и достать нож из-за пояса. Меча у неё не было, а стрелять из лука наугад - было бы глупо. да и вести себя так было бы глупо.
"Не раскисай. Им только этого и надо."- подумала девушка.

0

6

Вскоре все оказались в снегах и вечной мерзлоте

0

7

- Сгоревший лес... - пробормотала девушка, послушно следуя за Даром. Грей, жалобно поскуливая, плёлся следом.
     Они долго шли молча. Анка не задавала никаких вопросов, хотя у неё самой вопросов было множество. Ну вот хотя бы - далеко ли до этого самого леса? Дар тоже не настроен был говорить, как ей казалось.
        И только когда уже совсем стемнело и они остановились на ночлег, Анка решилась задать вопрос:
- И далеко этот твой сгоревший лес?

0

8

-Совсем близко. Лично меня радует, что там будет не холодно.

0

9

- А, ну если не холодно... тогда хорошо. - улыбнулась Анка, - Я холод не люблю.

0

10

-Кто же его любит? - Усмехнулся Дар. - Разве что пингвины.
Мысли о пингвинах прервались, когда путники оказались у Сгоревшего леса

0


Вы здесь » Beastmaster: RPG по мотивам сериала Повелитель зверей » Локации » Тропинка (промежуточная локация)