Beastmaster: RPG по мотивам сериала Повелитель зверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сгоревший лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s39.radikal.ru/i085/0904/7a/ce5e69d533d8.jpg
По слухам это "резиденция" какого-то демона.

0

2

-Надеюсь, обойдется без сюрпризов.

0

3

- Я бы тоже хотела. - пробормотала Анка. - Неуютно тут.

0

4

Смотря в сторону Анки, Дар заметил за ее спиной какое-то движение. Но больше это напоминало невидимку.
-Кажется, мы тут не одни.

0

5

Анка мгновенно обернулась, вскидывая лук.

0

6

Невидимка, если этот силуэт можно было так назвать, подпрыгнул, ударяя Дара в грудь и заставляя его упасть.

0

7

Анка выстрелила, сама не понимая - во что, или в кого стреляет.
- ты в порядке? - спросила она.

0

8

-Кажется, да.
Прицелься получше в него!

0

9

- В кого в него?
    Но анка и сама заметила какой-то смутный силуэт. Как будто воздух вдруг образовал какой-то более плотный сгусток. И этот сгусток не стоял на месте. Девушка вскинула лук и когда сгусток снова кинулся на них, выстрелила. И, похоже попало, потому что от раздавшегося из невидимой глотки дикого воя, у неё волосы дыбом стали.

0

10

Невидимка затих, зато у Дара вновь засиял иероглиф на руке. Повелитель зверей направился к телу невидимки. Оно начало светится, становясь видимым. После чего рассыпалось на мелкие кусочки, оставив вместо себя длинный клинок.
-Дай-ка сюда ту часть меча, - попросил Дар  Анку

0

11

- Ты думаешь? - спросила девушка, однако достала из заплечника обломок клинка и протянула Дару. Одного взгляда на края обломков было ясно, что догадка Дара верна.

0

12

-Да. Иногда думаю, - усмехнулся Дар.
Взяв клинок и меч он с легкостью соединил их.
От конца клинка в четыре стороны засияли на несколько секунд четыре полосы света: красная, синяя, прозрачная и желтая. На рукояти меча сиял тотже знак, что у Дара на руке.
-Что-то мне подсказывает, что теперь мы можем вернуть Шарикову. Только придется опять идти к замерзшему озеру.
Стоило произнести это, как из меча вырвался столб яркого света, а Дар оказался возле ледяного озера.
Направив меч на замерзшую фигуру Шариковой, Дар прошептал:
-Хоть бы получилось!
Еще одна яркая вспышка и Шарикова оказалась размороженой. И Грей сразу бросился к ней

0

13

Анке оставалось только молча наблюдать за всеми эволюциями.
- А теперь куда? - спросила она, пока Грей радостно скакал вокруг Шариковой, облизывая её лицо.

0

14

-Ой,ой хороший мой! - Девушка трепала волка за ухо. - Спасибо! Я уже начала думать, что останусь здесь навсегда.- обратилась она к Анке и Дару.-Все мышцы затекли, и холодноо.-ее трясло.-Давайте выбираться, я оочень замерзла....И где вы были? Как разморозили нас?

0

15

- Это пускай Дар тебе рассказывает. - скромно ответила Анка, - Ты права - нечего тут делать. Неуютно как-то.
       Замёрзшее озеро и его окрестности  с ледяными скульптурами всё больше ей не нравились.
"А в других местах. даже в этом сгоревшем лесу, сейчас весна." - подумала девушка, - "И только тут лёд и стужа. Заколдованное оно - не иначе."
   Тем временем вся компания, включая волка, двинулась прочь. Дар, как всегда, шёл впереди, Анка замыкала колонну.

0